Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789)
Pastorale
Aquarelle sur traits de crayon noir, signée en bas à gauche et numérotée 71 en bas au centre sur le montage
(Doublé, légèrement insolé, petites taches.)
Haut. : 36,2 cm ; Larg. : 52,6 cm
Expert : Cabinet de Bayser