Lot n° 39

Michel MACRÉAU (1935-1995)

Estimation :

Portrait au bord de mer
1986
Gouache sur papier monogrammé en haut à droite, daté au centre à droite et titré en bas à gauche
51 x 65 cm
Rapport de condition : Encadré. Coins usés, petites salissures