Lot n° 31

Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Estimation :

Par la fenêtre
1986
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
72 x 97 cm
Provenance : > Collection franco-canadienne Rapport de condition : Numéroté 200127 au dos