Composition cinétique Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté et numéroté F.V 7/50 en bas à gauche 100 x 78 cm Rapport de condition : Très petites taches et pliures
Rapport de conditions : petits enfoncements du papier, coins abîmés, plusieurs infimes griffures sur le motif