Lot n° 28

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Composition cinétique

Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté et numéroté F.V 7/50 en bas à gauche
100 x 78 cm
Rapport de condition : Très petites taches et pliures Rapport de conditions : petits enfoncements du papier, coins abîmés, plusieurs infimes griffures sur le motif