Devant la ville 1969 Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 34/75 en bas à gauche et daté “11-69” dans la planche en bas à droite 58,5 x 78 cm Provenance : > Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles
Rapport de condition : Encadré