Lot n° 18

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Devant la ville
1969
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 34/75 en bas à gauche et daté “11-69” dans la planche en bas à droite
58,5 x 78 cm
Provenance : > Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles Rapport de condition : Encadré