Lot n° 281

ATTRIBUÉ À GIOVANNI BOLDINI (1842-1931)

Estimation :

"Autoportrait" Huile sur panneau marouflée. Signé en bas à droite. Dimensions : 21,5 x 21 cm Provenance : Juin 1955 Galerie Charpentier