Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

MARK FRANCIS (né en 1962) Seismic, 2005 Huile sur toile, 213 x 152 cm Signé, inscrit et daté 2005 au verso Provenance : Avec la Galerie Kerlin, étiquette au verso.