Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

PATRICK SCOTT HRHA (1921-2014) The Bridges (1961) Aquarelle, 76,5 x 84 cm Signée Provenance : The Dawson Gallery, Dublin. De la collection de Michael Scott