BRIDGET RILEY (née en 1931) Sans titre (Fragment... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BRIDGET RILEY (née en 1931) Sans titre (Fragment 7) Sérigraphie en noir et blanc sur plexiglas, 48,3 x 96,5 cm Signée et datée (19) '65 ; édition 59/75 Provenance : De la collection de Michael Scott Michael Scott (1905 - 1989), décrit a