GUGGI (né en 1959) Bols sur panneau III Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
GUGGI (né en 1959) Bols sur panneau III Huile sur panneau de toile, 30 x 40cm Signé et daté (20) '03 Provenance : Avec la galerie Solomon, étiquette au verso.