Arredo da muro e rubinetteria da bagno in bronzo dorato a decoro di delfini, composto da : due appendiabiti, H_15 cm ; un porta sapone, H_26 cm ; un porta asciugamano, L_70 cm
Accessoires de salle de bains en bronze doré à décor de dauphins, composé de : deux patères, H_15 cm ; un porte-savon, H_26 cm ; et un porte-serviette, L_70 cm