Volto di donna
Inchiostri su carta, firmato e datato 60
Un'iscrizione in alto. Con cornice
Visage d'une femme. Encre sur papier, signé et daté 60.
Inscription en haut. Avec cadre.
H_49 cm L_33 cm (a vista / à vue).
Provenienza : Galleria Ghiggini, Varese
Autentica autografa e firmata dell'artista al verso di una fotografia dell'opera