Duchesse in legno scolpito e dorato con rivestimento in tessuto spugna bianco, Italia, fine del XVIII secolo
Duchesse en bois mouluré, sculpté et doré.
Couverture de tissu éponge blanc.
Italie, fin du XVIIIe siècle H_101 cm L_144 cm P_61 cm