Lot n° 471

Estimation :

Duchesse in legno scolpito e dorato con rivestimento in tessuto spugna bianco, Italia, fine del XVIII secolo Duchesse en bois mouluré, sculpté et doré. Couverture de tissu éponge blanc. Italie, fin du XVIIIe siècle H_101 cm L_144 cm P_61 cm