Lot n° 459

Estimation :

Madonna col Bambino Miniatura in smalti. H_3,5 cm (mancanze). Con cornice in argento, XVIII secolo, H_12 cm Vierge à l'Enfant Miniature en émaux (manques). H_3,5 cm Avec cadre en argent, XVIIIe siècle, H_12 cm