Lot n° 453

Résultat :
Estimation :

Ritratto di una giovane dama sorridente Miniatura tonda su carta, firma non riconosiuta. H_8 cm. Con cornice tonda in legno intagliato e dorato, in stile, H_19 cm Portrait d'une jeune femme souriante Miniature ronde sur papier, signature non reconnue. H_8 cm. Avec cadre rond en bois sculpté et doré, de style, H_19 cm