Ritratto di una giovane dama sorridente
Miniatura... Lot 453
Résultat :
Estimation :
Miniatura tonda su carta, firma non riconosiuta. H_8 cm.
Con cornice tonda in legno intagliato e dorato, in stile, H_19 cm
Portrait d'une jeune femme souriante
Miniature ronde sur papier, signature non reconnue. H_8 cm.
Avec cadre rond en bois sculpté et doré, de style, H_19 cm