Ritratto di giovane uomo con alto colletto bianco... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Ritratto di giovane uomo con alto colletto bianco e ritratto di giovane dama coronata di rose. Due miniature tonde, fine del XIX secolo.
Con cornici tonde in ottone con decoro traforato, XX secolo
Portrait d'un jeune homme avec un col blanc et portrait d'une jeune femme couronnée de roses. Deux miniatures rondes, fin du XIXe siècle. Avec des cadres ronds en laiton à décor ajouré, XXe siècle H_7 cm