Lot n° 46

Estimation :

Coppie di girandoles in bronzo dorato e cristalli, fine del XIX secolo (montati a elettricità) Paires de girandoles en bronze doré et cristal Fin du XIXe siècle (monté à l'électricité) H_88 cm