Quattro ritratti di contadini
Olio su tela (restauri). Con cornici antiche laccate (qualche mancanza)
École vénitienne du XVIIIe siècle Quatre portraits de paysans
Huile sur toile (restaurations)
H_71 cm L_54 cm
Provenienza : Antichità Trois, Venezia (come Domenico Maggiotto)