Lot n° 33

Estimation :

Natura morta d'uva, fichi e melograni Olio su tela (restauri) H_97,5 cm L_131 cm Con cornice dorata in stile Nature morte aux raisins, figues et grenades Huile sur toile (restaurations) Avec cadre de style doré Provenienza : Domenico Piva, Milano Si ringrazia il Professor Fred Meijer per aver confermato l'attribuzione del dipinto sulla base fotografica.