Lot n° 96

Estimation :

M. TOZZO (XXe siècle) : Nature morte aux poissons (Haut. 49 – Larg. 58 cm) - Le repos au bord du lac, 1923 (Haut. 80 – Larg. 45 cm). Deux toiles signées.