Secrétaire en bois noirci et marqueterie de laiton,... Lot 371
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en bois noirci et marqueterie de laiton, de nacre et ivoire. Garniture de bronze. Dessus marbre. Epoque Napoléon III. Accidents. Haut : 135 cm. Larg : 73 cm. prof : 38 cm.