Eugene Galien-Laloue (1854-1941)
Arc de Trionphe... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Arc de Trionphe du jardin des Tuileries
Gouache sur papier signée en bas à Gauche
19 x 33 cm-7,48 x 12,99 in.
Oil on canvas signed lower left