Albert EDELFELT (1854-1905)
Portrait d'homme... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Albert EDELFELT (1854-1905)
Portrait d'homme à la rose
Aquarelle signée datée 9 juin 1883 et dédicacée à Mr Chambellan
44 x 31 cm-17,32 x 12,20 in.
Watercolor signed dated June 9, 1883 and dedicated to Mr Chambellan