Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943)
Portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile signée en bas à droite
53 x 44 cm - 20,86 x 17,32 in.
Oil on canvas signed lower right