Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Oswaldo BORDA (1929) Sans titre, 1968 Aquarelle et encre sur papier signée et datée en bas à droite 47 x 31 cm - 18.5 x 12.2 in. Watercolor and ink on paper signed and dated lower right 18.5 x 12.2 in. - 47 x 31 cm.