Oswaldo BORDA (1929)
Sans titre, 1968
Aquarelle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Oswaldo BORDA (1929)
Sans titre, 1968
Aquarelle et encre sur papier signée et datée en bas à droite
47 x 31 cm - 18.5 x 12.2 in.
Watercolor and ink on paper signed and dated lower right 18.5 x 12.2 in. - 47 x 31 cm.