Gregorio VARDANEGA (1923)
Equation chromatique,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Gregorio VARDANEGA (1923)
Equation chromatique, hommage à G. Rossini, 1991
Gouache, collage et crayon sur carton signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située "Paris" au dos
29.5 x 29.5 cm - 11.6 x 11.6 in.
Gouache, collage and pencil on cardboard signed and dated lower right, countersigned, titled, dated and situated "Paris" on the reverse