Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Gregorio VARDANEGA (1923) Equation chromatique, hommage à G. Rossini, 1991 Gouache, collage et crayon sur carton signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située "Paris" au dos 29.5 x 29.5 cm - 11.6 x 11.6 in. Gouache, collage and pencil on cardboard signed and dated lower right, countersigned, titled, dated and situated "Paris" on the reverse