Giorgio BELLANDI (1930-1976)
Composition, 1959
Technique... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Giorgio BELLANDI (1930-1976)
Composition, 1959
Technique mixte sur papier signée et datée 1959 en haut à gauche
50x 67 cm-23,22 x 26,37 in.
mix media on paper signed and dated lower left