Marisa MORI (1900-1985)
Composition,1961
Technique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Marisa MORI (1900-1985)
Composition,1961
Technique mixte sur papier signée et datée 1961 en bas droite
28 x 23 cm - 11,02 x 9,05 in.
Mixed media on paper signeg lower right