Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Marisa MORI (1900-1985) Composition,1961 Technique mixte sur papier signée et datée 1961 en bas droite 28 x 23 cm - 11,02 x 9,05 in. Mixed media on paper signeg lower right