Diego MASI (1965)
Pastora II, 2007,
Acrylique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Diego MASI (1965)
Pastora II, 2007,
Acrylique sur toile signée, située "Montevideo-Uruguay", datée et gravée au dos
61 x 76 cm - 24 x 30 in.
Acrylic on canvas signed, titled, situated 'Montevideo-Uruguay', dated and inscribed on the reverse