Antoine MAYO (1905-1990)
Personnage surréaliste
Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Antoine MAYO (1905-1990)
Personnage surréaliste
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
44x 30 cm - 11,81 x 17,32 in.
Watercolor on paper signed lower right