Fernando BOTERO (1932)
La Familia, 1969
Crayon... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Fernando BOTERO (1932)
La Familia, 1969
Crayon sur papier signé, titré et daté en bas à droite, étiquette au dos.
43 x 35.2 cm - 16.9 x 13.9 in.
Provenance: Hanover Gallery, LondonGimpel & Hanover Galerie, ZurichShoteb's, New York, May 24, 2005
Pencil on paper Signed, titled, dated lower right and labeled on the reverse