Une chaîne maille forçat en or blanc ornée d'un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Une chaîne maille forçat en or blanc ornée d'un pendentif serti d'une Prasiolite (quartz vert) d'env. 2.80 carats agrémentée de 22 diamants ronds taille moderne d'env. 0.10 carat. Fermoir mousqueton. Poids Brut : 3,65 Grs.