Une bague Toi et Moi en or jaune et platine, ornée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Une bague Toi et Moi en or jaune et platine, ornée de 2 diamants taille ancienne pour env. 0.40 ct, et éclats de diamants. Ep. XXe siècle, TDD: 55. Poids: 3.48 grs, état d'usage.