Bague en or blanc 750°/.(18K) 3g95 sertie d'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750°/.(18K) 3g95 sertie d'une Topaze ovale calibrant 4 carats environ épaulée de 10 diamants ronds pour 0.20 carat. TDD : 54. Poids Brut : 3,95 Grs.