Adolph GOTTLIEB (1903-1974), d'après
Composition... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Composition au cercle rouge et noir et tâches blanches
Sérigraphie couleurs signée en bas à droite et datée 1967
73,5 x 59 cm