Lot n° 515

Résultat :
Estimation :

Nike ailée. Signé, cachet de la fonderie Fritz Albrecht Altrandsberg. Exemplaire numéroté de 360, en bronze, poli et patiné en couleur. H. 39 cm (avec socle). (659)