WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/... Lot n° 515
Résultat :
Estimation :
Nike ailée. Signé, cachet de la fonderie Fritz Albrecht Altrandsberg. Exemplaire numéroté de 360, en bronze, poli et patiné en couleur. H. 39 cm (avec socle). (659)