Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

Des tulipes. Lithographie en couleurs, 1952. De trois pierres. 37,6:32,5 cm. Sur papier vélin. Signé. R. (674) Wvz. Dube n° 353 - 250 exemplaires comme cadeau annuel pour la Kestner-Gesellschaft, Hannover 1953.