Lot n° 30

CHINA, 20. JH.

Résultat :
Estimation :

Deux soldats debout. 1) Soldat avec casque, cape blindée et main droite levée. Pierre grise. H. 18,9 cm. 2) Soldat. Pierre jaunâtre. H. 10, 8 cm. (690)