Bague Design ajourée en or jaune 750/1000 ornée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague Design ajourée en or jaune 750/1000 ornée de quatre émeraudes de taille poire (environ 0.50 carat) dans un entourage de 99 diamants ronds (environ 0.30 carat).
Poinçon Tête d'aigle
TDD : 54
Poids brut : 3.90 gr