TAVANNES WATCH
Montre de col en or jaune 585/1000... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TAVANNES WATCH
Montre de col en or jaune 585/1000 finement gravé d'un paysage à la maison au bord d'un lac. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes.
Poinçon Coquille Saint-Jacques
Epoque fin XIXème siècle
Poids brut: 32 gr