Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750/1000... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750/1000 à décor floral serti de seize diamants (environ 0.40 carat) retenant un saphir en forme de goutte (1 carat environ) et une perle (7-8mm).
Fermoirs poussettes.
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut : 4.15 gr