Montre de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, fond clippé, cadran de couleur crème à chiffres arabes et index appliqués en métal (oxydations). Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et fond signé et numéroté.
Diamètre : 22 mm
Bracelet en métal doré articulé fermoir à cliquet sans marque (piqûres)
Poids brut : 20.00g