Raymond Weil
Montre de ville en acier à mouvement quartz.
- Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran argent, index épis appliqués doré, aiguilles dauphines dorées, date par guichet à 3H.
- Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier.
Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signé.
Ecrin : Non - Papiers : Oui (livret de garantie internationale)
Mouvement : quartz
Diamètre : 38 mm
Longueur du bracelet : 17 - 22 cm
Condition Report : montre en très bon état, traces d'usure légère sur l'intérieur du bracelet, ne fonctionne pas lors de l'expertise sans garantie de marche dans le temps.