Lot n° 52

BRACELET TANZANITES, PERIDOTS ET TOURMALINES

Estimation :

Bracelet en vermeil ( 925 millièmes) articulé, orné de tanzanites, péridots et tourmalines alternés, en serti clos. Fermoir mousqueton. P. Brut: 9,4 g. Longueur: 18 cm environ.