De Beers. Bague solitaire en platine 950°/00 ornée d'un diamant rond taillé en brillant moderne -env. 0.42 ct - dia env. 4.70-4.80 mm). L'intérieur anneau est signé et numéroté. Tour de doigt (avec billes de réduction) 45.5. Poids brut : 3.91 g. Avec son écrin d'origine et son certificat De Beers.