Lot n° 6

BRACELET OR

Estimation :

Bracelet gourmette à maille entrelacée en or jaune 18K (750°/00). Accidents. Tour de poignet : env. 18 cm. Largeur ; 17 mm. Poids brut : 31.95 g (manque, fermoir impossible à ouvrir)