Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
NOTES SUR LA REPRODUCTION. 2000. Portfolio, ouvrage, n°2/5, composé de "17 photographies originales tirées et signées par l'auteur - édition limitées à 5 exemplaires - numérotées de 1 à 5 - achevé en novembre 2000".
Formats visuels environ 23,5 x 19,5 cm.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT