Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
Série :... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Série : "Zoo". Circa 1984-85. Dix tirages numéroté de 1 à 10, sous passe-partout et encadrés (non décadrés). Sur versos des montages, timbre humide de l'auteur ; numéros, titres et dates à la mine "Zoo".
Formats visuels moyens à vue environ 17 x 17 cm ; formats encadrements environ 46,2 x 41,2 cm.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT