François GUIGUET (1860-1937)
Le menuisier au travail, à l’atelier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Exposition : François Guiguet, L’intensité des âmes discrètes, Maison Ravier, Morestel du 26 juin au 24 octobre 2010