Robert BELGRAND (1901-1982)
Val d’Isère, circa 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et portant une étiquette d’exposition avec le numéro 4 en bas à gauche
Beau cadre en bois sculpté et patiné
46 x 61 cm